公司首页 M5彩票 成功案例 资料下载 关于昂通 联系我们

 

分类导航
SFP+万兆/千兆光模块  (34)
100G/40G光模块  (16)
XFP/RJ/SFF/1x9光模块  (18)
射频光端机  (99)
窖池测温杆/温湿度记录仪  (4)
窖池曲房温度监测系统  (3)
窖池温度监测软件  (21)
温湿度在线监测系统  (9)
0~10Mbps SFF2x5低速率光模块
简单描述
多端柔性直流输电系统专用,0~10Mbps SFF2x5低速率光模块完美解决方案
详细介绍

 

 

产品相册

   

 

产品参数

    n 产品型号:  FLAF-1300-02X

    n 兼容品牌:  全系列

    n 封装类型:  SFF2x5

    n 传输速率:  0~10Mbps

    n 传输距离:  0~10Mbps 2×5 SFF TTL MM Transceiver

    n 发射波长:  1310nm

    n 接收波长:  1310nm

    n 工作温度:  商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选

    n 数字诊断:  不带DDM

    n 接收灵敏度:  0~10Mbps 2×5 SFF TTL MM Transceiver

    n 接收灵敏度:  0~10Mbps 2×5 SFF TTL MM Transceiver

 

 

 

 

 

成都昂通科技有限公司 版权所有 严禁复制  Copyright © 2008-2010 
网站备案号: